21.11.2021

В начале пути. В Ульяновской области выбирают лучшую маму

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Продолжается областной конкурс «Мама года», который в этом году проходит заочно.

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

Продолжается областной конкурс «Мама года», который в этом году проходит заочно.  В номинации «В начале пути» свои портфолио  и презентацию на конкурс представила жительница Больших Ключищ  Ульяновской области Алена Тарасова.

Алена Владимировна – замечательная мама сыночка Артема. Она окончила филологический факультет и с 
2017 года работает преподавателем русского языка и литературы в филиале Большеключищенской школы в Елшанке. Несмотря на небольшой стаж работы, она заслужила уважение коллектива, родителей и любовь учеников. Учащиеся под ее руководством занимали призовые места в конкурсах, с хорошим результатом сдавали экзамены.

В 2019 году в семье Алены и Алексея Тарасовых произошло самое радостное событие – родился сын Артем! Родители стремятся воспитать доброго, честного, отзывчивого ребенка, достойного гражданина нашей великой страны. Для этого они обращаются к своим истокам, корням, к жизни предков и родителей, за советами и примерами. Тарасовым есть чем гордиться: прадеды принимали участие в Курской битве, перевозили провиант по «Дороге жизни».

Алена Владимировна уверена, что главное в воспитании – любовь и чуткость. Примером стали прабабушки и бабушки, среди которых есть награжденные орденом «Материнская слава».

Каждый из членов семьи вносит свою лепту в воспитание малыша. Мама прививает любовь к литературе, поэтому мальчик очень любит русские народные сказки. Папа учит быть настоящим мужчиной и помогать окружающим. Деды и прадеды воспитывают любовь к Родине. А бабушки учат внука любить труд.

– Это еще совсем маленькие достижения в жизни нашего крохи. Но мы с ним только «В начале пути», – говорит Алена Владимировна. 

Алена ОДИНЦОВА

Родина Ильича

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *