16.03.2023

В именной батальон «Свияга» прибыли гости из Ульяновска с подарками и новым бойцом

В именной батальон «Свияга» для выполнения спецзадач по защите Родины приехал депутат Ульяновской Городской думы Николай Лазарев.


В именной батальон «Свияга» для выполнения спецзадач по защите Родины приехал  депутат Ульяновской Городской думы Николай Лазарев. До места назначения его сопроводили коллеги и представители «Боевого братства».

Напомним: в понедельник из Ульяновска в зону проведения СВО отправилось более десяти тонн гуманитарного груза . Кроме того, контракт на полгода для участия  в спецоперации подписал Николай Лазарев.

«Прибыли в именной батальон с гуманитарной миссией. Переночевали в месте расположения, позавтракали с бойцами в армейской столовой. Убедились, что наш многолетний друг и товарищ остается в надежных руках. Каркасные армейские палатки, мобильная передвижная баня, медикаменты и многое другое передали ребятам. Выдвигаемся в именной батальон «Симбирск»»,- поделился председатель УГД Илья Ножечкин.

Фото: Илья Ножечкин

Алексей Михайлов

Последние новости

В Ульяновской области почтили память жертв радиационных аварий и катастроф

26 апреля состоялось традиционное траурное шествие и возложение цветов к памятнику «Колокол Чернобыля звучит в наших сердцах», в которых принял участие Губернатор Алексей Русских.

В Управлении Минюста России по Ульяновской области на заседании Координационного совета обсудили вопросы комплексного развития системы бесплатной юридической помощи и господдержки

25.04.2024 под председательством и.о. начальника Управления Минюста России по Ульяновской области О.В.Пименовой состоялось заседание Координационного совета при Управлении по вопросу:

Осуждена за взятку и служебный подлог при исполнении приговора

26 апреля 2024 г. в Димитровградском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении сотрудницы МКУ «Городские дороги».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *