25.11.2022

У жительницы Сурского украли два велосипеда стоимостью 36 тысяч рублей

Вчера в дежурную часть полиции обратилась 33-летняя жительница рабочего посёлка Сурское.


Вчера в дежурную часть полиции обратилась 33-летняя жительница рабочего посёлка Сурское. Она сообщила о краже имущества на общую сумму 36 тысяч рублей.

Полицейские установили, что злоумышленники, повредив замок на двери, проникли в подсобное помещение, расположенное в подвальном помещении жилого дома, и украли два велосипеда.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в подозрении в совершении преступления задержали двоих местных жителей, которые признались в содеянном. Похищенное полицейскими изъято по месту жительства одного из задержанных. По этому факту отделом дознания МО МВД России «Карсунский» устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

Алексей Михайлов

Последние новости

В Ульяновске завтра проведут «Субботу доноров»

К Национальному дню доноров, который ежегодно отмечается  20 апреля, в Ульяновской областной станции переливания крови организуют  акцию «Суббота доноров».

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *