20.11.2021

Куйбышевская железная дорога соберет ИТ-специалистов на хакатон

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Онлайн-хакатон, организованный магистралью и венчурной компанией YellowRockets для разработки инновационных проектов, пройдет на Куйбышевской железной дороге с 10 по 12 декабря.

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

Онлайн-хакатон, организованный магистралью и венчурной компанией YellowRockets для разработки инновационных проектов, пройдет на Куйбышевской железной дороге с 10 по 12 декабря.

 

«Мероприятие пройдёт с целью поиска инновационных проектов для решения технологических задач и улучшения сервисов ОАО «РЖД», - пояснили ulpravda.ru в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

 

Для участия в хакатоне приглашаются программисты, продакт-менеджеры, аналитики, маркетологи, дата-сайентисты и дизайнеры. Кроме разработки проектов, его участники смогут принять участие в различных семинарах и сессиях. Проект будет оцениваться экспертами на всех этапах его исполнения от идеи до воплощения. Три лучшие команды разделят призовой фонд 600 тысяч рублей, а самые перспективные проекты получат возможность дальнейшей доработки прототипа и его внедрения в ОАО «РЖД».

Подать заявку на участие можно до декабря 2021 года. Вся подробная информация об онлайн-хакатоне на сайте rzdhack.ru. Для регистрации и участия в мероприятии необходимо будет решить тестовую задачу и прикрепить ее к анкете регистрации.

Андрей Корчагин

Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *