10.02.2023

Две школы Ульяновской области оборудованы пандусами

Площадки, соединяющие две разновысокие горизонтальные поверхности, были оборудованы в образовательных учреждениях для маломобильных групп населения под контролем судебных приставов.


Площадки, соединяющие две разновысокие горизонтальные поверхности, были оборудованы в образовательных учреждениях для маломобильных групп населения под контролем судебных приставов.

 

«Под контролем судебных приставов отделения по Карсунскому и Вешкаймскому районам УФССП России по Ульяновской области средняя школа имени Н.М. Языкова и Вальдиватская средняя школа имени  Г.А. Жукова исполнили возложенные на них судом обязательства по приведению учреждений в соответствие с требованиями доступности зданий и сооружений для маломобильных групп населения, - рассказала ulpravda.ru помощник руководителя УФССП России по Ульяновской области Алла Карпеева. - Получив от судебного пристава-исполнителя постановление о возбуждении исполнительного производства и чтобы избежать применения мер принудительного исполнения, образовательные учреждения обращались в суд с заявлениями о предоставлении отсрочки исполнения судебных решений. По результатам их рассмотрения школам суд предоставил возможность выполнить необходимые мероприятия до определенного срока. По окончании отсрочки решения судов исполнены школами в полном объеме. Исполнительные производства окончены».

 

Фотографии предоставлены УФССП России по Ульяновской области

 

Андрей Корчагин

Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *