02.06.2023

В УлГУ прошел форум "Межкультурная коммуникация в образовательной среде"

Институт международных отношений совместно с медицинским факультетом УлГУ организовал международную научно-практическую конференцию" Межкультурная коммуникация в образовательной среде".

Институт международных отношений совместно с медицинским факультетом УлГУ организовал международную научно-практическую конференцию" Межкультурная коммуникация в образовательной среде". Ведущие преподаватели университета, слушатели программы "Английский язык для специальных и академических целей" поделились опытом преодоления межкультурных барьеров, а иностранные студенты подчеркнули необходимость культурной толерантности в академическом пространстве.

Мероприятие прошло в креативном формате: помимо традиционных презентаций участникам представилась возможность получить hands-n-experience, став участниками представления, организованного студентами из Индии и воспитанниками детских  школ исскуств.

 

Последние новости

«Единая Россия» организовала поход в кино для детей из Белгородской области

Благотворительный показ фильма «Летучий корабль» организовал депутат Госдумы Владислав Третьяк В рамках визита в Ульяновскую область парламентарий встретился с детьми из Белгорода,

Бюджет для граждан.

Источник: https://vk.com/wall710358845_934 Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Ульяновские аграрии проводят подкормку озимых культур и боронование при подготовке к севу

Ход весенних полевых работ и готовность аграриев к посевной обсудили на тематическом штабе под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 17 апреля.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *