27.12.2023

В арт-студии прошли заключительные мероприятия фестиваля "Стартап: твой шаг в будущее"

В программу вошли конкурс стартап-проектов, мастер-классы представителей предприятий и бизнес-структур, интерактивы, концерт и награждение победителей фестиваля.

В программу вошли конкурс стартап-проектов, мастер-классы представителей предприятий и бизнес-структур, интерактивы, концерт и награждение победителей фестиваля.  На конкурс было представлено шесть проектов. Преподаватели Института экономики и бизнеса, вошедшие в состав жюри, обсудили с  с авторами их идеи, дали рекомендации  по повышению эффективности проектов. Победителями стали обучающиеся направления "Менеджмент" и специальности "Экономическая безопасность" Ангелина Бурякова , Ангелина Кожевникова и Дарья Овечкина, авторы проекта "Ленивые пододеяльники".

Фестиваль был организован силами студентов и преподавателей кафедры менеджмента и теории экономики, а также студентов международного факультета. В этом году мероприятие  расширило географию - в олимпиаде и конкурсе проектов приняли участие школьники и студенты из Казани, Набережных Челнов и Московской области.

 

 

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Ульяновские онкологи  проводили на заслуженный отдых хирурга областного онкодиспансера  Бориса Камалова

  Хирург хирургического отделения абдоминальной онкологии онкодиспансера Борис Камалов посвятил профессии 50 лет.

В  Ульяновской области подвели итоги  конкурса «Лучший фармацевт»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства с международным участием проходил в Ульяновске на базе фармацевтического колледжа с 23-25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *