08.01.2024

В 2023 году состоялся обмен студентами Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова и Тульского государственного педагогического университета им. Л

Он был организован благодаря программе академической мобильности по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиля «Математика.

Он был организован благодаря программе академической мобильности по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиля «Математика. Информатика»

Данное сотрудничество между вузами предполагает перемещение обучающихся или педагогов на определённый период времени в другое образовательное или научное учреждение с целью обучения или преподавания.

В течение 1 семестра студентки 2 курса факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Кристина Хусаинова и Вероника Устимова из группы МИ-22 занимались в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого, а студентки из Тулы Татьяна Калинкина и Надежда Медведева – на факультете физико-математического и технологического образования УлГПУ. 

«За всё время нашего пребывания в Ульяновске мы ни разу не пожалели о том, что согласились участвовать в программе академической мобильности. Это был уникальный опыт, который навсегда останется в нашей памяти приятным воспоминанием. Ульяновск - красивый город со своей особой атмосферой, благодаря которой мы практически сразу влюбились в него. В УлГПУ нас тепло встретили и приняли. Каждый день в университете был приятным, во многом благодаря потрясающим преподавателям, чьи занятия мы с радостью посещали, и студентам, которые так мило к нам относились и всегда были дружелюбны. Очень надеемся, что когда-нибудь снова сможем приехать», - поделились впечатлениями Татьяна Калинкина и Надежда Медведева. 

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Ульяновские онкологи  проводили на заслуженный отдых хирурга областного онкодиспансера  Бориса Камалова

  Хирург хирургического отделения абдоминальной онкологии онкодиспансера Борис Камалов посвятил профессии 50 лет.

В  Ульяновской области подвели итоги  конкурса «Лучший фармацевт»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства с международным участием проходил в Ульяновске на базе фармацевтического колледжа с 23-25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *