19.03.2023

Сотрудники факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ приняли участие в Школе технологического лидерства

С 15 по 17 марта сотрудники факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета им.

С 15 по 17 марта сотрудники факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова в Ульяновске прошла Школа технологического лидерства, которая направлена на развитие современных компетенций у сотрудников организаций, занимающихся технологическим развитием.

Доцент кафедры физики и технический дисциплин Шайланов Сергей Николаевич и заведующий лабораторией Цыфаркин Владимир Иванович, которые руководят студенческим проектно-конструкторским бюро «Поиск» на факультете физико-математического и технологического образования, приняли участие в мастер-классе «Промышленный дизайн и маркетинг технологий».

В качестве спикеров выступили Орлова Елена Николаевна, президент Фонда «Наука. Искусство. Технологии», коллекционер, эксперт и практик в области промышленного дизайна; Голышенкова Ольга Михайловна президент МАКО, председатель Правления АНО «Энергия будущего», председатель Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов, заместитель председателя Комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности ОПРФ; Каширин Александр Иванович, заместитель Председателя Научно-технического совета ГК «Ростех».

Программа мероприятия предусматривала развитие компетенций у тех, кто сможет более профессионально реализовывать технологические проекты в новых условиях, развивать высокотехнологичные инновационные продукты, использовать эффективные бизнес-модели, выстраивать технологические кооперационные цепочки.



Последние новости

Около 20 тысяч ребят приняли участие в отборочных этапах V юбилейного сезона фестиваля «Театральное Приволжье»

Источник: https://ulgov.ru/news/regional/2024.03.28/65728/ 27 марта, во Всемирный день театра, состоялось подведение итогов и объявление победителей окружного проекта,

Алексей Русских рассказал об итогах поездки в Кузоватовский район

Вчера, 27 марта, губернатор Ульяновской области Алексей Русских посетил с рабочим визитом Кузоватовский район.

При поддержке «Единой России» в Ульяновской области пройдет Неделя семейных МФЦ

Она состоится в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» С 1 по 6 апреля 2024 года по всей стране пройдет Неделя семейных многофункциональных центров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *