30.01.2023

Проверка качества проведения экзаменов

На факультете ветеринарной медицины и биотехнологии УлГАУ в соответствии с утвержденным графиком была осуществлена внутренняя оценка качества проведения экзаменов в рамках зимней сессии.

На факультете ветеринарной медицины и биотехнологии УлГАУ в соответствии с утвержденным графиком была осуществлена внутренняя оценка качества проведения экзаменов в рамках зимней сессии.

В состав комиссии вошли: декан факультета Евгений Марьин (председатель), заместитель декана по учебной работе Наталья Шаронина и председатель методической комиссии Светлана Дежаткина.

Члены комиссии посетили экзамены у первокурсников и третьекурсников направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза». У студентов 1 курса – по дисциплине «Латинский язык» (экзаменатор – ведущий преподаватель кафедры «Хирургия, акушерство, фармакология и терапия» доцент Ольга Липатова), у студентов 3 курса – по дисциплине «Биотехнология» (экзаменатор – ведущий преподаватель кафедры «Микробиология, вирусология, эпизоотология и ветеринарно-санитарная экспертиза» доцент Надежда Молофеева).

Кроме того, был оценен экзамен по дисциплине «Анатомия животных» у студентов 1 курса специальности «Ветеринария», который провела ведущий преподаватель кафедры «Морфология, физиология и патология животных» доцент Светлана Хохлова.

При проведении мониторинга особое внимание уделялось оформлению экзаменационных ведомостей и студенческих зачетных книжек, результатам балльно-рейтинговой оценки, посещению обучающимися лекций и занятий в течение семестра.

В целом комиссия отметила высокий уровень качества образовательного процесса на факультете, а проведение промежуточной аттестации соответствует требованиям ФГОС ВО.

Деканат факультета ветеринарной медицины и биотехнологии

Последние новости

Около 20 тысяч ребят приняли участие в отборочных этапах V юбилейного сезона фестиваля «Театральное Приволжье»

Источник: https://ulgov.ru/news/regional/2024.03.28/65728/ 27 марта, во Всемирный день театра, состоялось подведение итогов и объявление победителей окружного проекта,

Алексей Русских рассказал об итогах поездки в Кузоватовский район

Вчера, 27 марта, губернатор Ульяновской области Алексей Русских посетил с рабочим визитом Кузоватовский район.

При поддержке «Единой России» в Ульяновской области пройдет Неделя семейных МФЦ

Она состоится в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» С 1 по 6 апреля 2024 года по всей стране пройдет Неделя семейных многофункциональных центров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *