28.01.2023

На пути к госслужбе

Студенты 4 курса профиля «Финансы и кредит» экономического факультета Ульяновского ГАУ вместе с доцентом Еленой Голубевой 26 января приняли участие в Дне открытых дверей,

Студенты 4 курса профиля «Финансы и кредит» экономического факультета Ульяновского ГАУ вместе с доцентом Еленой Голубевой 26 января приняли участие в Дне открытых дверей, организованном Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области в рамках проведения эксперимента «На пути к госслужбе».

В рамках мероприятия студентам представилась возможность узнать о базовых требованиях, предъявляемых к молодым кандидатам для поступления на госслужбу. Затрагивался также вопрос содействия трудоустройству и профессиональному развитию молодых специалистов как одному из направлений молодежной политики государства.

Государственные органы заинтересованы в свежих взглядах, креативных идеях, высокоэффективной работе и, соответственно, ориентированы на привлечение молодых инициативных людей в процесс общественно-политического развития страны.

Студенты аграрного университета отметили, что мероприятие было очень полезным, поскольку представители Агентства рассказали о новых условиях приема на государственную службу и дали весьма ценные напутствия, как для карьеры, так и для жизни.

Кафедра «Финансы и кредит»

Последние новости

«Единая Россия» организовала поход в кино для детей из Белгородской области

Благотворительный показ фильма «Летучий корабль» организовал депутат Госдумы Владислав Третьяк В рамках визита в Ульяновскую область парламентарий встретился с детьми из Белгорода,

Бюджет для граждан.

Источник: https://vk.com/wall710358845_934 Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Ульяновские аграрии проводят подкормку озимых культур и боронование при подготовке к севу

Ход весенних полевых работ и готовность аграриев к посевной обсудили на тематическом штабе под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 17 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *