03.09.2023

Регион участвует во всероссийском онлайн-голосовании ДОСТИЖЕНИЯ.РФ

Ульяновская область представлена проектами, которые посвящены туризму, культуре, молодёжной политике, развитию предпринимательского сообщества, промышленности, увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны.

Ульяновская область представлена проектами, которые посвящены туризму, культуре, молодёжной политике, развитию предпринимательского сообщества, промышленности, увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны. Среди них – геопарк «Ундория», Форум деловых женщин, Молодёжный центр современного искусства и другие.

Всего на портале ДОСТИЖЕНИЯ.РФ представлены как проекты федерального уровня, так и достижения субъектов России. В отдельном разделе сайта организовано интерактивное голосование за наиболее важные, по мнению жителей каждого конкретного региона, объекты, открытия или научные достижения. Ознакомиться с проектами Ульяновской области и отдать голоса за понравившиеся можно на сайте: https://достижения.рф/achievements/region.

Общенациональный проект ДОСТИЖЕНИЯ.РФ, в рамках которого можно выбрать лучшие реализованные проекты на территории всех субъектов России, стартовал 22 августа. Он реализуется во время подготовки международной выставки-форума «Россия», которая откроется в соответствии с Указом Президента Владимира Путина в ноябре этого года на ВДНХ.

На масштабной международной выставке-форуме «Россия» Ульяновская область представит наиболее значимые свои достижения. В концепцию стенда будет заложена идея ознакомления посетителей с инновационными достижениями региона в промышленности. Вторым акцентом станет укрепление российской идентичности через развитие индустрии гостеприимства и туристических продуктов через демонстрацию уникальных проектов региона в сфере туризма и креативных индустрий.

Выставка «Россия» будет работать с 4 ноября этого года до 12 апреля 2024 года. Дни Ульяновской области на международной выставке-форуме «Россия» будут организованы 29 ноября 2023 года и 19 января 2024 года.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм , Одноклассниках , Вконтакте и Дзен .

Алексей Михайлов

Последние новости

30 апреля – День пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы! Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску.

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

В городе Хвалынске Саратовской области прошла межрегиональная конференция «Малый город у большой воды.

В России летом пройдут около двух тысяч спортивных мероприятий

Министерство спорта России озвучило событийный план на летний период 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *