29.01.2023

Начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области поздравил росгвардейцев с получением государственных наград

Руководитель территориального управления Росгвардии генерал-майор полиции Игорь Абашкин встретился с отличившимися в ходе выполнения служебно-боевых задач в специальной военной операции военнослужащими и сотрудниками спе

Руководитель территориального управления Росгвардии генерал-майор полиции Игорь Абашкин встретился с отличившимися в ходе выполнения служебно-боевых задач в специальной военной операции военнослужащими и сотрудниками спецподразделений и лично поздравил их с получением государственных наград.

На торжественном мероприятии присутствовали руководители регионального управления, командиры спецподразделений, ветераны службы и личный состав.

Обращаясь к награжденным, генерал-майор полиции Игорь Абашкин отметил, что росгвардейцы с честью, отвагой и достоинством выполнили свой служебный и воинский долг. Он поблагодарил их за смелость, храбрость, решительность и высокий профессионализм при выполнении служебно-боевых задач в ходе специальной военной операции.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга десять росгвардейцев регионального управления Росгвардии были награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За отвагу», медалью «Суворова», медалью «За боевое отличие». В соответствии с приказом Росгвардии один военнослужащий награжден нагрудным знаком «За отличие в службе» I степени.

Последние новости

Около 20 тысяч ребят приняли участие в отборочных этапах V юбилейного сезона фестиваля «Театральное Приволжье»

Источник: https://ulgov.ru/news/regional/2024.03.28/65728/ 27 марта, во Всемирный день театра, состоялось подведение итогов и объявление победителей окружного проекта,

Алексей Русских рассказал об итогах поездки в Кузоватовский район

Вчера, 27 марта, губернатор Ульяновской области Алексей Русских посетил с рабочим визитом Кузоватовский район.

При поддержке «Единой России» в Ульяновской области пройдет Неделя семейных МФЦ

Она состоится в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» С 1 по 6 апреля 2024 года по всей стране пройдет Неделя семейных многофункциональных центров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *