28.05.2023

Киномобиль приедет к школьникам в районы Ульяновской области

До 1 июня принимаются заявки на каникулы с Киномобилем. Мультимедийный комплекс покажет много интересных фильмов.


До 1 июня принимаются заявки на каникулы с Киномобилем. Мультимедийный комплекс покажет много интересных фильмов.

Летние показы кинокартин организуют в селах Ульяновской области с помощью мультимедийного комплекса «Киномобиль». 

«В программе показов фильмы:  о современном мальчике, который помогает царю Ивану Грозному исправить ужасную ошибку; об озорнике, с которым не может справиться ни одно школьное руководство;  полнометражная анимация о котах, живущих в Эрмитаже; о школьниках, попавших во временную петлю», -  пояснили в «УльяновскКинофонде».

Кроме того, 22 июня, в День памяти и скорби, в репертуаре Киномобиля военные киноленты, основанные на реальных собятиях.

Заявки на выездные киносеансы   принимают до 1 июня по телефону: 8 (8422) 27-39-19, пн.-пт. с 8.00 до 16.30, перерыв с 12.00 до 13.00.

Ирина Перова

Последние новости

В Ульяновске приступили к обработке парков от клещей

25 апреля с помощью специального оборудования и растворов специалисты Ульяновской областной дезинфекционной станции уничтожили вредителей, которые уже появились на территории парка «Владимирский сад».

СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ДЛЯ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЕЙ СУДОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СМИ И НАПИСАНИЮ ЭФФЕКТИВНЫХ ТЕКСТОВ И СТАТЕЙ

25 апреля 2024 года в Ульяновском областном суде состоялся семинар-совещание для пресс-секретарей районных (городских) судов Ульяновской области.

Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам, 
проживающим в отдаленных населенных пунктах

24 апреля 2024 года сотрудником Управления Минюста России по Ульяновской области Розуковой Е.А., совместно с работником регионального Госюрбюро, с целью оказания бесплатной юридической помощи гражданам,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *