20.12.2023

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин в рамках рабочей поездки в Ульяновск провел оперативное совещание

Сегодня, 20 декабря 2023 г., по поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин в рамках рабочей поездки в г.

Сегодня, 20 декабря 2023 г., по поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин в рамках рабочей поездки в г. Ульяновск провел оперативное совещание с работниками прокуратуры Ульяновской области.

На заседании с участием начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу Александра Окатьева, прокурора области Андрея Теребунова, руководителей аппарата прокуратуры региона обсуждены результаты работы органов прокуратуры по восстановлению нарушенных прав граждан, в том числе обратившихся на личный прием к Генеральному прокурору Российской Федерации.

В ходе мероприятия в режиме видео-конференц-связи были проинспектированы объекты жилищно-коммунального хозяйства и социального назначения, в том числе фельдшерско-акушерский пункт, в г. Новоульяновске и г. Барыше, дана оценка предварительным результатам принятых по инициативе прокуратуры мер по восстановлению прав граждан.

Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации указано на необходимость принятия прокурорами в Ульяновской области дополнительных мер к устранению недостатков в работе по рассмотрению обращений граждан.

По итогам мероприятия прокурору Ульяновской области даны конкретные поручения по реализации надзорных мероприятий, направленных на защиту и восстановление прав граждан.

Последние новости

Студенты УлГТУ познакомят школьников с сити-фермерством

По всероссийскому проекту «Твой Ход» студенты политехнического университета запустили в Ульяновске собственный проект под названием «UniverCITY-ferm».

В Ульяновском районе устроили интеллектуальное соревнование двух поколений

В Год семьи и 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина сотрудники Центральной районной библиотеки пригласили активные семьи для того, чтобы отметить ряд событий.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *