17.03.2023

УФНС России по Ульяновской области 21 марта приглашает на вебинар по вопросам Единого налогового счета

В соответствии с Федеральным законом от  14.07.2022 №263-ФЗ  «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации» с 1 января 2023 года введен институт Единого налогового счета.

В соответствии с Федеральным законом от  14.07.2022 №263-ФЗ  «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации» с 1 января 2023 года введен институт Единого налогового счета. С целью разъяснения вопросов, возникающих у налогоплательщиков в процессе практики взаимодействия с ЕНС, увеличения уровня осведомленности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о механизмах работы нового института, Управлением Федеральной налоговой службы по Ульяновской области в течение марта дважды в неделю проводятся вебинары для налогоплательщиков по вопросам, связанным с введением Единого налогового счета.
Очередной вебинар запланирован на 21 марта 2023 года по теме: «Платежные документы и разрезервирование платежей в условиях ЕНС».
Обращаем ваше внимание на возможность в течение всего марта направлять на адрес электронной почты  [email protected]  вопросы, описание конкретных ситуаций, вызывающих затруднения, для их разбора на вебинарах. 
Начало мероприятия - в 14.00.
Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи: https://w.sbis.ru/webinar/9d4a752e-754a-40e3-a795-155adc4409c5

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Ульяновская область экспортировала в Афганистан 44 тонны муки

Ульяновская область налаживает торговые связи с Афганистаном. В рамках достигнутых договоренностей партнеру экспортировали 44 тонн муки.

С чем мы входим в лето? Ульяновский ЦСМ рассказал об итогах и планах

Традиционно первый квартал создаёт задел на весь год, даёт стимул и определяет потенциал дальнейшему развитию организации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *