31.01.2023

Общественники доставили очередной гуманитарный груз для российских военных

На днях очередная колонна с необходимой гуманитарной помощью для российских солдат прибыла в зону СВО.

На днях очередная колонна с необходимой гуманитарной помощью для российских солдат прибыла в зону СВО.

Общественники Ульяновской области продолжают формировать и отправлять груз для военнослужащих и мобилизованных, которые выполняют свой долг в зоне проведения специальной военной операции. На этот раз активисты отвезли снаряжение, продукты, личные посылки, письма и рисунки от ульяновских детишек.

«Мы стараемся передать нашим солдатам тепло и заботу их семей, помогаем самым необходимым, чтобы ребята чувствовали поддержку родного края. Очень радует, что с каждым днем неравнодушных людей становится больше: к нам в пункт приема гуманитарной помощи не прекращают поступать посылки, продукты, вещи. Людей с большим сердцем много, им большая благодарность от нас и наших ребят. Сегодня главное – быть вместе», — сказал член Общественной палаты Ульяновской области, председатель ТОС «Володарец» Сергей Клопков .

Пункты приемы гуманитарной помощи на территории Ульяновской области продолжают свою работу. Ежедневно волонтеры и общественники принимают и формируют посылки и отправления.

Последние новости

Минфин готовит особые условия для льготной семейной ипотеки в малых городах

Власти готовят условия по льготной семейной ипотеке для малых городов, рассказал «Известиям» замминистра финансов Иван Чебесков.

Будь здоров! 325 выпуск. Тело и душа

Телеканал Репортер73 совместно с Медицинской Палатой Ульяновской области представляет новый выпуск программы «Будь здоров».

Спасатель по жизни. Почему Павел Фирсов стал врачом и как умудряется сидеть на двух стульях

Сегодня 45-й день рождения отмечает известный в Ульяновской области доктор, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории Павел Фирсов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *