31.01.2023

Члены ОП Ульяновской области поздравили Ассоциацию ТОС города Димитровграда с 5-летием

Торжественное мероприятие состоялось 27 января в стенах центра и культуры досуг «Восход».

Торжественное мероприятие состоялось 27 января в стенах центра и культуры досуг «Восход».

Ассоциацию ТОС города Димитровграда пришли поздравить гости из Правительства Ульяновской области, депутаты Законодательного собрания Ульяновской области, члены Общественной платы Ульяновской области и представители общественности.

«Такие мероприятия позволяют подводить итоги, информировать и рассказывать о своей деятельности таким крупным организациям, как Ассоциация ТОС города Димитровграда. Это хороший задел на будущее и приглашение к сотрудничеству организациям, которые хотели бы в дальнейшем работать с Ассоциацией. 5-летний срок развития и работы Ассоциации говорит о том, что организация достаточно устойчива, стабильна и с ней можно делать совместные проекты и реализовывать мероприятия», — прокомментировала член ОП УО Наталья Тамарова . 

В рамках мероприятия между Ассоциацией ТОС города Димитровграда  и фондом «Мосты»  было подписано соглашение о сотрудничестве. Оно подразумевает экспертное, информационное сотрудничество, а также взаимную поддержку проектов на грантовых конкурсах.

После концертной части для представителей НКО и гражданских активистов города Димитровграда был проведен семинар по социальному проектированию и отчетности некоммерческих организаций. Экспертами выступили: члены Палаты Наталья Тамарова и Елена Малышева .  На семинаре эксперты подробно рассказали о социальном проектировании, тонкостях подачи заявок на конкурс и отчетности некоммерческих организаций. Семинар вызвал большой отклик. Участники задавали много вопросов и к концу семинара была оживленная дискуссия.

Для справки:

Ассоциация ТОС города Димитрограда была создана в 2018 году и на данный момент является важным звеном между жителями и властью. Это объединение неравнодушных людей, которые меняют окружающую действительность к лучшему. В структуру ТОС города Димитрограда входит 82 ТОСа города Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов.


 

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Ульяновская область экспортировала в Афганистан 44 тонны муки

Ульяновская область налаживает торговые связи с Афганистаном. В рамках достигнутых договоренностей партнеру экспортировали 44 тонн муки.

С чем мы входим в лето? Ульяновский ЦСМ рассказал об итогах и планах

Традиционно первый квартал создаёт задел на весь год, даёт стимул и определяет потенциал дальнейшему развитию организации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *