01.06.2023

В Ульяновской области на защиту школ от террористов потратят 370 млн рублей

В Ульяновской области за лето повысят безопасность в учебных заведениях. На защиту школ от террористов выделили 370 млн рублей.

В Ульяновской области за лето повысят безопасность в учебных заведениях. На защиту школ от террористов выделили 370 млн рублей. Сведения предоставило правительство .

Алексей Русских поручил разработать программу повышения защиты детей от террористов. Финансирование на нее найдено. Обозначенная сумма будет выделяться до 2025 года.

В этом году в 36 отобранных школах установят металлодекторы и турникеты. На дверях замки сменят на электронные. В каждом учреждении появятся системы контроля и управления доступом. В некоторых общеобразовательных учреждениях приведут в порядок установленные по периметру заборы и смонтируют пункты пропуска. Принимаемые меры направлены на защиту учащихся и работников. В последнее время инциденты в школах участились, поэтому принимаются меры предосторожности.

Последние новости

«Партийный десант»: Единая Россия провела мониторинг объектов городской среды

Единороссы осмотрели дворовые территорий в Засвияжском районе Заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Сергей Моргачев и первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Мак

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ульяновской области

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

В Ульяновской области продолжается оказание мер поддержки промышленным предприятиям

18 апреля на заседании экспертного совета регионального Фонда развития промышленности согласованы заявки на 12 млн рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *