31.01.2023

В Ульяновской области бизнес сможет внести предложения по улучшению деловой среды

В Ульяновской области бизнесу дадут возможность внести конструктивные предложения по улучшению уже созданного делового климата.

В Ульяновской области бизнесу дадут возможность внести конструктивные предложения по улучшению уже созданного делового климата. Сделать это можно в рамках Недели предпринимательских инициатив.

Внести предложения предприниматели могут до 5 февраля. Для этого нужно обратиться в центр « Мой бизнес ». Все инициативы проработают с представителями власти. Проблемные вопросы будут решаться на федеральном уровне. Обычно поступает не менее ста предложений. В основном они затрагивают финансовую и налоговую сферы.

Руслан Гайнетдинов рассказал, что проводимое мероприятие стало традиционным. Благодаря ему бизнес и власти выстраивают конструктивный диалог. Центр берет на себя задачи по выявлению проблем и разработке совместных решений. В результате деловой климат улучшается. В условиях санкций подобная работа стала актуальной, поскольку обстановка вокруг стремительно меняется.

Последние новости

Константин Долгов: Развитие социальной инфраструктуры Ульяновской области – залог благополучия жителей региона

Заместитель председателя ЗСО, руководитель регионального исполкома «Единой России» прокомментировал отчет губернатора Ульяновской области Во дворце «Губернаторский» прошел отчет губернатора Ульяновской области Алексея

Депутаты дали добро. Кресло первого заместителя главы Ульяновска займет Сергей Мальченков

На заседании Ульяновской городской думы, которое прошло под председательством Ильи Ножечкина, депутаты согласовали решение о назначении на должность первого заместителя главы Ульяновска Сергея Мальченкова.

Четыре дома в Барыше не получали достаточно тепла. Жителям сделали перерасчёт

Прокуратура Барышского района провела проверку исполнения законодательства о теплоснабжении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *