30.01.2023

От ульяновцев ждут предложений по улучшению в регионе деловой среды

Сегодня, 30 января, в Ульяновске и области стартовала первая в этом году неделя предпринимательских инициатив.

Сегодня, 30 января, в Ульяновске и области стартовала первая в этом году неделя предпринимательских инициатив. Бизнес-сообщество приглашают к диалогу с властью. Необходимы предложения по улучшению деловой среды, решения проблемных вопросов, интересные законодательные и нормативные инициативы. 

Все идеи обещают рассмотреть и обсудить. Если регулируемые ими вопросы находятся в компетенции федералов, инициативы направят в Москву.

— Наша задача — выявить проблемы, усложняющие ведение предпринимательской деятельности и выработать совместные решения, которые помогут устранить их, и тем самым сделать деловой климат комфортнее, как в регионе, так и в целом по стране. Этот процесс имеет особую актуальность в реалиях санкций и быстро меняющейся экономики, когда необходимы оперативные изменения и быстрая адаптация к ситуации, — отметил глава регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

По его словам. в тематическую неделю обычно поступает около 100 предложений. Чаще всего они касаются контрольно-надзорной системы, налоговой и финансовой сферы.

Предложения принимаются до 5 февраля на электронную почту: [email protected]. Не забудьте сделать пометку «НПИ 2023».

Фото:  stocksnap.io

Последние новости

В Ульяновской области пройдет Ульяновская студенческая весна

20 апреля во Дворце «Губернаторский» в 16:00 пройдет финал фестиваля «Ульяновская студенческая весна-2024» образовательных организаций высшего образования, где вузовские программы покажут четыре университета региона.

Молодогвардейцы Ульяновска встретили детей из Белгородской области

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с волонтерами партии «Единая Россия» встретили 20 детей из Шуховского лицея Белгородской области на Центральном железнодорожном вокале города Ульяновска.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *